Интернет-магазин
ковровых покрытий

Новосибирск
ул. Воинская, 63
с 10:00 до 19:00 без выходных

+7(383)-373-27-14+7(903)-904-76-68

Детские ковры из полиэстера и акрила

Оглянуться не успеешь, как уже наступит холодная зима. А это время, когда хочется домашнего уюта и тепла. Мы надеваем шубы и пуховики, теплые сапоги, в надежде получить этот уют. Но даже укутавшись с ног до головы, всегда хочется быстрее добраться до тепла своего дома, ведь там нас ждет вкусный ужин и горячий чай. И так хочется, чтобы ноги утонули в пушистом, мягком ковре. Для того, чтобы зима для вас была именно такой, позаботьтесь заранее о вашем интерьере. Если вы зайдете в наш магазин, вы найдете множество выбора и сможете купить ковровое покрытие, которое вам по душе.
Сейчас по-прежнему актуальны ковры из натуральных тканей: шелка, шерсти и хлопка. Шерсть принесет уют вашему дому и сохранит тепло вашего пола. И, что очень важно, позволит полу дышать. А вот ковры с высоким и средним ворсом идеально впишутся в интерьер спальни. В гостиную рекомендуем стелить ковровые покрытия с небольшим ворсом. А для своего ребенка вы можете приобрести ковер с героем его любимого фильма или мультфильма, изображением животных и просто сказочных персонажей.


К сожалению, множество людей страдают аллергией на шерсть. Поэтому аллергикам подойдут ковры из акрила, полиэстера, полистирола. Внешне и на ощупь они очень напоминают изделия из натуральных тканей, а аллергии они не вызывают. Если правильно ухаживать за ковром, то он прослужит вам очень долго. Это не сложно, но ухаживать за ним нужно регулярно.

Вернуться к статьям